Kontakt

Geschäftsführer: Albert Vogt    
Tel: 07303 9695-0
E-Mail: Albert.Vogt@vogtmuehlen.de

Personal / EDV: Christina Vogt
Tel: 07303 9695-14
E-Mail: Christina.Vogt@vogtmuehlen.de

Betriebsleiter / Technik: Max Fischer
Tel: 07303 9695-24
E-Mail: Max.Fischer@vogtmuehlen.de

Bestellung Mehl
Disposition Getreide:
Markus Kaucik
Tel: 07303 9695-10
E-Mail: Markus.Kaucik@vogtmuehlen.de

Bestellung Kraftfutter
Disposition Futtermittel:
Manfred Buchner
Tel: 07303 9695-11
E-Mail: Manfred.Buchner@vogtmuehlen.de

Buchhaltung: Inge Niedermeyer
Tel: 07303 9695-12
E-Mail: Inge.Niedermeyer@vogtmuehlen.de

Buchhaltung: Silke Bernhardt
Tel: 07303 9695 12
E-Mail: Silke.Bernhardt@vogtmuehlen.de

 

 

Qualitätsmanagement: Marianne Stuber
Tel: 07303 9695-23
E-Mail: Marianne.Stuber@vogtmuehlen.de

Labor: Waltraud Kohler
Tel: 07303 9695-16
E-Mail: Waltraud.Kohler@vogtmuehlen.de

Mühlenladen: Sarah Baur                         
Tel: 07303 9695-15
E-Mail: Sarah.Baur@vogtmuehlen.de 

ÖFFNUNGSZEITEN

MO - FR  07:30 - 16:30 Uhr

Vogtmühlen Illertissen GmbH & Co.KG

Memminger Straße 28-30
89257 Illertissen
Tel. 07303 9695-15
Fax 07303 9695-25

 

WIR SIND GERNE FÜR SIE DA!

 

Kontaktieren Sie Uns

ANFAHRT