Kontakt

Geschäftsführer: Albert Vogt    
Tel: 07303 9695-13
E-Mail: albert.vogt@vogtmuehlen.de

Assistenz der Geschäftsführung: Albert Vogt jun. 
Tel: 07303 9695-55
E-Mail: albert.jun.vogt@vogtmuehlen.de

Personal / EDV: Christina Vogt
Tel: 07303 9695-14
E-Mail: christina.vogt@vogtmuehlen.de

Assistenz der Geschäftsführung/ Marketing: Isabel Vogt                          
Tel: 07303 9695-33
E-Mail: isabel.vogt@vogtmuehlen.de

 

Betriebsleiter / Technik: Max Fischer
Tel: 07303 9695-24
E-Mail: max.fischer@vogtmuehlen.de

Bestellung Mehl
Disposition Getreide:
Markus Kaucik
Tel: 07303 9695-10
E-Mail: markus.kaucik@vogtmuehlen.de

Bestellung Kraftfutter
Disposition Futtermittel:
Manfred Buchner
Tel: 07303 9695-11
E-Mail: manfred.buchner@vogtmuehlen.de

Buchhaltung: Inge Niedermeyer
Tel: 07303 9695-12
E-Mail: inge.niedermeyer@vogtmuehlen.de

Buchhaltung: Silke Bernhardt
Tel: 07303 9695-12
E-Mail: silke.bernhardt@vogtmuehlen.de

 

 

Qualitätsmanagement: Marianne Stuber
Tel: 07303 9695-23
E-Mail: marianne.stuber@vogtmuehlen.de

Labor: Waltraud Kohler
Tel: 07303 9695-16
E-Mail: labor@vogtmuehlen.de

Mühlenladen: Melina Gamarra                         
Tel: 07303 9695-15
E-Mail: melina.gamarra@vogtmuehlen.de 

 

ÖFFNUNGSZEITEN

MO - FR  07:30 - 16:30 Uhr

Vogtmühlen Illertissen GmbH & Co.KG

Memminger Straße 28-30
89257 Illertissen
Tel. 07303 9695-15
Fax 07303 9695-25

 

WIR SIND GERNE FÜR SIE DA!

 

Kontaktieren Sie Uns